University of Bristol

Объявление


П Р И В Е Т С Т В И Е
● доброго времени суток, любимый, обожаемый гость/участник/игрок - одним словом - уважаемый посетитель! Наш университет Бристоль рад встречи с новыми студентами, которые так и спешат попасть в этот сказочный и неповторимый мир. Нет, что Вы, какие лекции и пары? - Это ведь так скучно! Хотя, знаете, у нас не бывает скучно, даже на лекциях может произойти такое, что точно не входило в Ваши планы. Заинтересованы? Сейчас у нас проходит вечеринка в замке Дракула, будет очень страшно торопись.

А К Ц И И Ф О Р У М А
o.1 "woohoo"
о.2 "cruel games"
о.3 "golden"
о.4 "faster, above, more strongly!"
о.5 "head, tops"
о.6 "fairy tale"
о.7 "сказка под названием жизнь"
о.8 "галопом по миру"




Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 31 октября 2010 года - суббота.
● 21.оо – 24.оо Вечер Прохладно. Звёздное небо и сияющая луна. Лёгкий ветерок . + 8-10 градусов.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● Обычная суббота любых студентов. Черлидерши и спортсмены давно уже на своих тренировках, другие же студенты сонно гуляют по территории университета, некоторых уехали в город. Все заняты своими обычными делами. Так же идет подготовка к Хеллуину, все по магазинам, раскупаем наряды. За самый эксклюзивный наряд - сюрпрайз)
Футболисты и черлидеры, собираемся на футбольном поле для тренировки (!!!), остальным - подготовка к празднику.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
22.12 Мы рады вас поздравить с наступающими праздниками Нового года и рождества. Администрация ролевой поздравляет всех с этими праздниками и желает нашим любимым участникам отпраздновать всё на "Ура". так же хотим вас поздравить с сменой дизайна. Всех с новогодним настроением.
5.1о Обложка меняется, содержание остается. Поддавшись унылому осеннему настроению, мы решили сменить наш облик.
о3.1о Сегодня мы открываемся! Мы еще юны, но у нас уже сформировалась дружная семейка, которая с каждым днем все растет и растет! Администрация благодарит всех, кто остается с нами на ролевой, кто выбрал наш сайта для игры. Мы любим вас!

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » ● Важная информация; » - объявления;


- объявления;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время от времени администрация будет выкладывать сюда важную информацию для всех пользователей, так что если тема активна, не проходите мимо.

0

2

сообщение о1.

Дорогие участники\гости\игроки и другие обитающие существа на нашей ролевой. В общем, друзья!
У администрации сайта есть для вас приятные новости.
- о.1. Мы открылись! Наш сайт полностью функционирует и работает. У нас есть акции, которые обязательно Вас заинтересуют. Так же, мы с радостью ждем ваших друзей, знакомых и даже родственников, так что зовите-зовите и еще раз зовите.
- о.2. Так же, с радостью, могу объявить, что на нашей ролевой началась игра, пока что свободная. но это пока что! На подходе новенький,свеженький и интересненький квест, который охватит всех - всем найдется место! Так что, пока Вы можете довольствоваться простой игрой. но помните, что размер поста - не менее 15 полных строчек.
- о.3. На нашем сайте открыт набор в администрацию ролевой. нам нужны все - модераторы, квестоплеты, аватормейкеры и даже пиарщики. Ждем всех, всех!

И это пока все новости. Приятной игры.
С уважением администрация.

0

3

сообщение о2.

Итак хД Что то я не вижу что кто то начал играть. Ролевая открыта, и уже есть готовый квест где можно записаться и есть тема где ищем партнеров по игре, только почему то она пустует. Надеюсь в лс не нужно давать подзатыльников и не нужно вносить вас в черный список? Надеюсь в течении трех дней примерно игра будет начата. Давайте не будем сидеть на главной страничке и протирать пятые точки. Вы зарегистрировались на ролевой, где нужно быть активными и играть. Давайте сделаем ролевую более активной. Спасибо за понимание.

Удачи в написании постов.

0

4

сообщение о3.

Дорогие наши игроки. Игра уже началась и квест скоро войдёт в свою силу, так что спешите занять ещё свободные роли из наших акций или же создать своего персонажа.
Хочу особо подчеркнуть, что бы все персонажи заметили тему с занятыми внешностями и отписались там.
И наверное последнее. У нас стартовал конкурс, который будет проводиться каждый месяц. Всем надо заполнить пункты и оставить там своё сообщение. По итогам конкурса администрация выдаст победителям подарки и их изображения или ники(мы ещё не решили) будут вывешены в таблице под кнопочками. Успейте стать одним из кандидатов на победу в той или иной номинации или же проголосуйте за своего друга или подругу.

Удачи в игре. Ваша администрация.

0

5

сообщение о4.

Уважаемые участники! Ещё раз обращаюсь к вам с просьбой, а точнее даже с неким требованием. Каждому участнику ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отписаться в занятых внешностях, иначе администрация не берёт на себя ответственность за то, что у вас нежданно негаданно появится брат/сестра близнец.
Администрации очень сложно отвечать на вопросы гостей о той или иной внешности, когда вы её взяли, но не отписались. Пожалуйста, потратьте секунду своего времени для облегчения работы администрации.

Спасибо за внимание. Ваша администрация.

0


Вы здесь » University of Bristol » ● Важная информация; » - объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно