University of Bristol

Объявление


П Р И В Е Т С Т В И Е
● доброго времени суток, любимый, обожаемый гость/участник/игрок - одним словом - уважаемый посетитель! Наш университет Бристоль рад встречи с новыми студентами, которые так и спешат попасть в этот сказочный и неповторимый мир. Нет, что Вы, какие лекции и пары? - Это ведь так скучно! Хотя, знаете, у нас не бывает скучно, даже на лекциях может произойти такое, что точно не входило в Ваши планы. Заинтересованы? Сейчас у нас проходит вечеринка в замке Дракула, будет очень страшно торопись.

А К Ц И И Ф О Р У М А
o.1 "woohoo"
о.2 "cruel games"
о.3 "golden"
о.4 "faster, above, more strongly!"
о.5 "head, tops"
о.6 "fairy tale"
о.7 "сказка под названием жизнь"
о.8 "галопом по миру"




Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 31 октября 2010 года - суббота.
● 21.оо – 24.оо Вечер Прохладно. Звёздное небо и сияющая луна. Лёгкий ветерок . + 8-10 градусов.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● Обычная суббота любых студентов. Черлидерши и спортсмены давно уже на своих тренировках, другие же студенты сонно гуляют по территории университета, некоторых уехали в город. Все заняты своими обычными делами. Так же идет подготовка к Хеллуину, все по магазинам, раскупаем наряды. За самый эксклюзивный наряд - сюрпрайз)
Футболисты и черлидеры, собираемся на футбольном поле для тренировки (!!!), остальным - подготовка к празднику.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
22.12 Мы рады вас поздравить с наступающими праздниками Нового года и рождества. Администрация ролевой поздравляет всех с этими праздниками и желает нашим любимым участникам отпраздновать всё на "Ура". так же хотим вас поздравить с сменой дизайна. Всех с новогодним настроением.
5.1о Обложка меняется, содержание остается. Поддавшись унылому осеннему настроению, мы решили сменить наш облик.
о3.1о Сегодня мы открываемся! Мы еще юны, но у нас уже сформировалась дружная семейка, которая с каждым днем все растет и растет! Администрация благодарит всех, кто остается с нами на ролевой, кто выбрал наш сайта для игры. Мы любим вас!

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » ● F.A.Q; » -нужные персонажи;


-нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам постоянно кто-то нужен - друг, родственники, любовник или просто родной и близкий человек. Если Вы не можете найти среди уже имеющихся студентов, то тогда эта тема поможет Вам в вашем поиске. Здесь Вы можете заказать себе кого угодно. Конечно же, оформляем все строго по шаблону.

1.Имя и Фамилия персонажа

2. Возраст, факультет.

3. Кем приходится.

4. Краткие данные о персонаже.
    • Биография:
    • Характер:
    • Взаимоотношения между персонажами:

5. Желаемая внешность.

6. Дополнительно.

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, факультет.[/b]

[b]3. Кем приходится.[/b]

[b]4. Краткие данные о персонаже.[/b]
    • Биография:
    • Характер:
    • Взаимоотношения между персонажами:

[b]5. Желаемая внешность.[/b]

[b]6. Дополнительно.[/b]

* данные персонажи будут проходить по упрощенной анкете.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/7/upload/75bc929f.png
1.Имя и Фамилия персонажа
Jacob Conors / Джейкоб Конорс
2. Возраст, факультет.
18 лет. юридический, 2 курс
3. Кем приходится.
любимый парень, + лучший друг
4. Краткие данные о персонаже.
    • Биография:
Не буду вас загонять в рамки особенно в биографии. Так что на ваш выбор.
    • Характер:
на ваш выбор, но я не хочу либо слюнтяя, либо казанову всех времён и народов.
Он должен быть забавным, в некоторой степени романтичным. Но и чувства достоинства и гордости должны быть у него. В общем рассмотрю ваш характер вытекающий из этих пунктов.
    • Взаимоотношения между персонажами:
они дружили с самого детства и он знает её лучше всех в этом мире. Она даже не рассказывала такое своим родителям, чем делилась с этим парнем. Он выучил её наизусть и может поэтому он так долго тянул с предложением встречаться. Он знает о её связях с её другом, но он решил забыть о прошлом и гордиться, что она только его.

5. Желаемая внешность.
Тейлор Лотнер
6. Дополнительно.
как появитесь - в ЛС обязательно отпишитесь )
от вас:
- интересные посты от 25 строчек
- любовь ко мне хд
от меня:
- плюс в профиль
- графический подарок
- ну и любовь хд

0

3

1.Имя и Фамилия персонажа [x]
Mickey Miller | Микки Миллер
2. Возраст, факультет.
17 лет, факультет искусств
3. Кем приходится.
лучшая подруга
4. Краткие данные о персонаже.
    • Биография:
на ваш выбор
    • Характер:
Всегда весёлая, живая, неунывающая Микки. Девушка не доводит дела до конца, но всегда старается всем помочь. Мика часто влипает в смешные истории. Не любит когда кто- то остаётся в стороне. Очень прямолинейна и всегда готова поднять дух кому- то или просто выслушать и дать совет.
    • Взаимоотношения между персонажами:
Девушки были родными с самого детства, как сёстры близняшки. Они скучали друг без друга и чувствовали пустоту внутри себя, если они были в разлуке.
В 15 лет Бекке объявили о том, что её подруга умерла. Она была убита этим горем, часто плакала и чуть не замкнулась в себе, но представьте себе ощущения, если спустя 2 года девушка видит свою "умершую" подругу в университете. Дружба вспыхивает снова и вновь подруг ничем не разделить.

5. Желаемая внешность.
Селена Гомез
6. Дополнительно.
-большие посты и активность.

0


Вы здесь » University of Bristol » ● F.A.Q; » -нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно